Subasta 950, Lote # 143
OSWALDO SAGÁSTEGUI (Llata, Perú, 1936 - ) La ventana Firmada y fechada 89 Serigrafía 133 / 199 Presenta detalles de conservación. 44 x 54.5 cm Estimado $6,000-10,000